Проклятые Боги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Боги » Принятые персонажи » Сайфер Кассум


Сайфер Кассум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:  Сайфер Кассум

2.Раса/возраст/чем занимается, внешность в ипостаси Кирани. Вечность. Возраст нынешнего тела - 111 лет. Император Кирани
http://se.uploads.ru/t/qsi2N.jpg

3.Сексуальные предпочтения/рейтинг/девственность:Разносторонние предпочтения. Зависит от настроения. (В большей степени - доминант, садист ) НЦ-21. У этого тела пока еще есть.

4.Способности и навыки :
Бытовые умения: Способен работать руками и головой. Подразумевается, что не боится никакого труда, коли надо (может и дров наколоть, и раба выпороть, и каллиграфически написать любовное послание). Да, про голову- он умеет думать и размышлять, а строить планы так вообще его любимое занятие.
Играет на скрипке (На нервах у рабов. Увы,это не бытовой навык, но- бытовуха ).
Холодное оружие: Стилеты. Меч- полуторник
Боевые навыки: Навыки памяти и сознания сделают свое дело, через пару месяцев после возрождения. За прожитые годы накопил неплохой опыт владения разным оружием и техниками.
Магические способности (не более трех пунктов): Магия Пустоты - врожденный уровень.
Магия огня - приобретенное при перерождениях.
Магия крови.
Знания:Знания о мире. Магия и врачевание.
Дополнения на ваше усмотрение не вошедшее в пункты : Умеет заговаривать болезни и кровь.
Плести огненные кружева и влиять ими на пространство.
В Пустоте выделяет влияние иллюзий. Питается эмоциями других.
Как существо, прожившее безмерное время и практически стоящее у истоков мира способен перевоплощаться в любое создание из семейства кошачьих.
Обожает кофе и черный шоколад.
В звериной ипостаси предпочитает мягкое мясо молодых антилоп  и мелких птиц. Любит молоко с кровью.

5.Внешность героя:
Цвет глаз: Белые радужки, светящиеся в темноте зеленым. Могут приобретать цвет сочной зелени и видоизменять зрачок в вертикальный.
В ипостаси пантеры, глаза янтарно-желтые с вертикальным зрачком. В темноте светятся красным.
Цвет волос: Блондин. Волосы белые, скорее даже лишенные цветности.
У пантеры, как и положено - черный.
Рост и комплекция: - Высотой в 179 см, стройный и изящный, с виду представляет статуэтку, которую лишний раз из опасения неохота трогать. При этом, он не выглядит совершенно беспомощным. Рельефная, но не выпирающая мускулатура выдает натренированность тела и его гибкость, присущую виду кошчьих .
В ипостаси пантеры (основная )- легок, изящен и силен.
Одежда:- предпочитает свободную одежду светлых тонов. Иногда впадает в крайности и наряжается в духе высшей аристократии- камзолы, бархат, кружева. Темные цвета.

6.Характер:Мягкая шерсть, удивительные глаза и острые когти. Так можно описать и характер Императора.  Разнообразный, обманчивый. На лице нет эмоций и в то же время, эмоции бушуют в -душе его, если Пустота вовремя не перекрывает им воздух.
Стремительный и верткий, выносливый и временами бешеный в ипостаси кошачьей.
Сильные стороны: Правдив до той степени, до которой позволяет его внутренняя вечная совесть, которая  весьма своеобразна. Способен высказать правду в глаза
Вынослив физически. Соразмеряет свои силы и возможности (в обоих ипостасях ).
Он не умирает от болезней.
Его трудно убить.
Слабые стороны: Практически не способен противостоять Хаосу, хоть и может поглотить какую-то его часть. Хаос отравляет  его организм.
Кофеман.
Эмоционален.
После перерождения практически беспомощен пару недель.

Привычки: Возрождаться.
Пить кофе с черным шоколадом.
Создавать вокруг себя уют
Влюблять в себя

7.Биография:
Когда-то создавался мир и он был разделен на части, которые подчинялись разным стихиям. Одна их них была страшной и непонятной Пустотой, ребенком которой и стал Сайфер, родившись от первозданного духа и эльфа, который был уже в положении.
Воспитывался он... воспитывался он в строгости и почти что тайне, удаленный от двора, в котором родился.
Нельзя сказать, что ребенок был обделен вниманием и лаской. Но не проявлять свои чувства он научился уж в своем первом рождении.
На протяжении сотен лет его Душа является бессменным правителем народа Кирани, рождаясь все в новом и новом теле, которое подбирают ему доверенные лица. Родиться в теле с чужим сознанием и подмять то под себя... Убить сознание и полностью завладеть телом.  Вернуться в старое тело, которое возрождается вместе с его духом...для Сайфера нет разницы а лишь желание и каприз бессмертной души.
Его убивали не один раз, но он с упорством возвращается в мир, памятуя о том, что является одним из краеугольных камней этого мира, наравне с императором драконов и остальными правителями, которые держат этот мир.

8.Ваш пост:

0

2

От меня принят.

0

3

Принят.

0

4

Принят. Добро пожаловать, Император.

0


Вы здесь » Проклятые Боги » Принятые персонажи » Сайфер Кассум