Проклятые Боги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Боги » Вопросы и предложения » Вопросы участников и гостей

Вопросы участников и гостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь каждый игрок может задать интересующий его вопрос. Не бойтесь, администрация у нас порой строгая, но не кусается. Всегда поможем, чем можем.

Уважаемые игроки, отвечать в этой теме могут ТОЛЬКО администраторы и модераторы. Исключение состовляют те случаи, когда приходит игрок по вашей заявке.

0

2

Всем здравствуйте! А уважаемые админы примут на форум двух игроков, с которыми уже играли на другом форуме?) К примеру, Хакима и Тейриса?)  ^^

0

3

Конечно примут без оговорок )

0

4

Чудесно!) Тогда в ближайшее время мы - все ваши.))

0

5

Как только все закончим )

0

6

И когда же это будет? А до этого момента - низзя?

0

7

Когда всё будет сделано. Регистрацию-то я могу вам временно открыть, но смысла от нее мало, у нас еще кое-где хаос и недоделки. Но ждем слова босса)

0

8

Своим можно все. И анкету писать , и играть начинать )

0

9

Разрешил регистрацию. Отпишитесь, когда зарегестрируетесь.

0

10

Спасибо, я передам Хакиму эту прекрасную новость.)) Мы обязательно отпишемся, как зарегистрируемся.)

0

11

Доброго! Скажите, а брат Келлану нужен?)

0

12

Дирк
Здравствуйте) Да, буду очень рад брату. Вакансия старшего принца пока свободна и будет придержана для вас на семь дней.

0

13

Келлан Фер
спасибо.
есть ли какие-то определенные факты о роли, которые должны быть?

0

14

Дирк
Определенных фактов нет, только те, что вытекают из моей биографии. Вы родились первым сыном в семье правителя единорогов, ваш младший брат с малых лет готовился к тому, что будет послом при дворе императора кирани. Остальное все на ваше усмотрение.

0

15

Добрый вечер и удачи проекту)
Хотелось бы знать, нужны ли по сюжету или кому-то лично сейчас эльфы? Не против как сюжетной роли, так и просто нужным кому-то персонажем, можно невельником в гарем, как вариант.

0

16

Добрый вечер )
Нужны все и все ))) А куда пристроить - найдем )))

Спасибо за  пожелания )))

0

Вы здесь » Проклятые Боги » Вопросы и предложения » Вопросы участников и гостей