Проклятые Боги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Боги » Зона общения » Взмах ресниц на тени Пустоты


Взмах ресниц на тени Пустоты

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну вот и собрались три одиночества )

0

2

Собрались)

0

3

Ничего, потом нас больше будет) Сейчас главное мир продумать и начать мат. часть.

0

4

В матчасти и мире кони не валялись) Государство кирани соседствует с государством драконов, все разделено горной грядой, где живут птички. За землями кирани имеются этакие огромные бескрайние луга с высоченной травой и где-то в конце существует вход в портал, образующий междумирье. Там обитают единороги, поля продолжаются. А эльфы живут повсеместно кроме гор и земель лошадок рогатых.

0

5

Келлан Фер
мне жаль того, кто будет делать карту)

0

6

Айнир Луаран
Да она не так в принципе и нужна. Можно будет все схематично изобразить. Столица драконьего государства, столица кирани, владения дейвов к делу не относятся, так же как и единорогов. Наверное где-нибудь сбоку есть выход к морю-океану, реки там какие-нибудь крупные. Лес на территории драконов, там же где кирани возможно степь и далее поля.

0

7

Кому не спится в ночь глууухуууююю... *истерично воет*

0

8

+

0

9

Всем спокойной ночи...

0

10

Келлан Фер
Молодой человек, проверьте ЛС плиз

0

11

Дико извиняюсь) Я тут слегка в загуле

0

12

Келлан Фер
хорошего загула... и ночи..

0

13

Конец загулу) Эх, проклятый понедельничек

0

14

Келлан Фер
конец загулу хорошо-то, но кто-нить может мне хоть чтот сказать-то???

0

15

Дизр
Мне все хорошо )

0

16

Дизр
Все на уровне детских игрулек про пони и лошадок))) У нас будет самый няшный слеш, иой, да прочие радости.

0

17

Келлан Фер
Няшный слеш? *насторожился* Вы батенька осторожней с такими заявами, а то поди пони с игрульками сбегут раньше времени.

лан.. Ваше отношение к дизу, еще чтот надо или нет?
вон господин Сайфер Кассум сказал, что все нравится.. ах да, а где Ваш третий пропал (которому собсно чтот больше всего и надо было править)?

0

18

Дизр
Ага) Явно не хватает голубых бантиков на бошках кисы и дракона.

0

19

А если по существу, то отступ аватара огромен и смотрится дико. Ровно как и разрешение 190 на 300. Оно не в меру большое. На 250 было бы идеально. И непонятно что со статусами. В некоторых случаях они лепятся сбоку от имени. Это все же косяк приличный.

0

20

Келлан Фер
это каких кисы и дракона? соадминов Ваших что ль? *представил и чуть не обомлел*

++

Ох товарищ администратор, а Вы мои сообщения в теме To do list читали? Наскоки я видел и за разрыв писал. Со стыковкой стата и имени я никак разобраться не могу, но еще роюсь, а за авы писал.. меняйте размер, я изменю все остальное под него, чтоб не было разрыва такого))

0

21

Дизр
С рамкой в принципе намного лучше стало) Только б ее по цвету под форум еще подогнать

0

22

Келлан Фер
по цвету уже завтра, как только его переживу это завтра. а сча я на покой.
Спокойной ночи господа администраторы)

0

23

Дизр
Добрых снов) И пусть завтра все будет хорошо.

0

24

Келлан Фер
Здрасте.. ну что, рамки в цвет аль сивереневенькие сделать? *лыба*

0

25

Вы мои хорошие )))

0

26

Дизр
Не, итак шикарно получилось)
Сайфер Кассум
Когда спим зубьями к стенке)

0

27

Мы строили строили и наконец построили. Это прекрасно)

0

28

Келлан Фер
Поздравляю!!!
http://content.foto.mail.ru/list/voyage68/_animated/i-18403.gif

0

29

Спасибо ))) И тебя !!! И вообще ВСЕХ нас  ! Мы сделали это !!!

http://se.uploads.ru/t/69VA5.jpg

0

30

Натаниэль
Доброго вечерка) Спасибо, мы старались)

0


Вы здесь » Проклятые Боги » Зона общения » Взмах ресниц на тени Пустоты